自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩APP怎样关闭【不允许被推荐】
2026-04-23 23:03:56
1、首先
如图所示,选择屏幕右下角【我的】点击进入下一步
2、然后
如图所示,选择左下角【设置】点击进入下一步
3、其次
如图所示,选择【隐私】点击进入下一步
4、最后
勾选【不允许被推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
会玩APP怎么设置不允许被推荐
阅读量:43
会玩在哪里打开不允许被推荐
阅读量:95
会玩APP如何关闭【不允许被推荐】
阅读量:169
会玩APP怎样关闭振动提醒
阅读量:89
会玩软件如何设置不允许被推荐?
阅读量:155
猜你喜欢
什么是联排别墅
ckn是什么意思
喜当爹是什么意思
清创是什么意思
面目全非的意思
finish是什么意思
轶事是什么意思
lol手游什么时候出来
read是什么意思
愿景是什么意思
猜你喜欢
q10的功效与作用
什么什么什么化
age是什么意思
电推剪什么牌子好
怼是什么意思
波涛澎湃的意思
梦见狗咬我是什么意思
国防生是什么意思
吐槽是什么意思
黑豆粥的功效与作用