自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩软件如何设置不允许被推荐?
2026-04-28 13:22:49
1、首先打开【会玩】软件,选择【我的】点击【设置】选项
2、接着点击【隐私】选项
3、 最后点击【不允许被推荐】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
会玩在哪里打开不允许被推荐
阅读量:141
会玩如何开启不允许被推荐
阅读量:27
会玩怎么设置不允许被推荐在玩友推荐列表中
阅读量:28
会玩如何设置不允许被推荐
阅读量:169
怎样设置会玩软件“还原默认背景”
阅读量:71
猜你喜欢
怎么折爱心戒指
崩溃大陆任务攻略
模拟人生4攻略
李强简介
索尼相机怎么样
北京租房攻略
青木川旅游攻略
小黑的宝藏2攻略
氟斑牙怎么治疗
牛仔衣搭配
猜你喜欢
怎么样才能减肥最快
广州长隆攻略
断食减肥法
人族无敌游侠攻略
梁思礼简介
延禧攻略大结局
饮食减肥法
成都到峨眉山旅游攻略
深圳美食攻略
青铜葵花简介