自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么删除交易记录
2026-05-02 08:53:32
1、先打开应用,点击下方我的选择已买到的选项进入
2、点击右上方的编辑
3、勾选需要删除的记录,点击删除的选项
4、在弹出的提示内,选择确认的选项,即可删除该订单记录
相关推荐
转转怎么进行删除卖出的记录?
阅读量:117
转转怎么删除卖出商品的记录
阅读量:123
转转该如何删除卖出的记录
阅读量:193
转转怎么删除已卖商品
阅读量:114
转转怎么删除已卖出的商品记录
阅读量:129
猜你喜欢
宝宝拉稀怎么回事
旅游合同范本
狗鼻子干怎么回事
朋友圈广告
如何求值域
菟丝子泡水喝的功效
眼睑内是哪里
如何说孩子才会听
泸定桥在哪里
淘宝店铺地址怎么修改
猜你喜欢
购物车营销怎么设置
微信朋友圈怎么只发文字
厦门旅游学校
梦幻西游魔王怎么加点
分心木泡水喝的功效
二次搬运费如何计取
河南旅游团
如何调整照片像素
如何做糖醋排骨
微信代理怎么做