自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么删除已卖商品
2026-04-28 03:41:24
1、
点击我的
首先打开转转,点击我的。
2、
点击客服中心
然后点击下面的客服中心。
3、
点击平台回收
然后点击下面的平台回收。
4、
查看订单不能删除
最后联系客服,即可查看到卖的订单不支持删除。
相关推荐
转转在哪删除卖出商品的记录
阅读量:25
转转怎么删除卖出的记录
阅读量:37
转转怎么进行删除卖出的记录?
阅读量:140
转转怎么删除卖出商品的记录
阅读量:42
手机转转如何删除卖出商品的记录?
阅读量:69
猜你喜欢
谆怎么读
湍怎么读
苹果手机怎么清理垃圾
炖菜的做法
猪脑的做法大全
怎么煮面
贫血怎么治疗
茶叶蛋怎么煮
珠峰为什么不能过夜
王者荣耀艾琳怎么获得
猜你喜欢
猪皮怎么做好吃
霉菌性阴炎反复怎么办
平安福保险怎么样
大头菜的家常做法
请柬怎么写
豆腐怎么做好吃又简单
行车记录仪怎么看回放
三好学生主要事迹怎么写
vivo手机怎么截屏
韩语你好怎么说