自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机手势密码怎么设置
2026-04-26 10:20:16
1、首吩注先在手机设置菜单下点击吩墨【生物识别和密码】。
2、然后点击【锁屏密码】。
3、最后点击【其他密码类型】,选择怕歌裹【图案密码】并设置图案手势即可。
相关推荐
华为手势解锁怎么设置
阅读量:150
华为手机手势设置在哪
阅读量:107
华为手机手势操作
阅读量:51
华为锁屏在哪里设置的
阅读量:20
华为手机怎么一键锁屏
阅读量:44
猜你喜欢
过去分词是什么
什么是酸性食物
scarf是什么意思
什么是宫寒
一直放屁是什么原因
梓是什么意思
下划线是什么
包茎是什么
十万个为什么的作者
cdfi是什么意思
猜你喜欢
植物羊绒是什么面料
空仓是什么意思
made是什么意思
微博会员有什么用
什么是量词
lng是什么意思
dirty是什么意思
张国荣什么时候走的
什么是h5
boring是什么意思