自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机手势设置在哪
2026-04-25 08:16:38
1、
点击辅助功能
进入手机的设置,点击辅助功能。
2、
点击单手模式
点击上面的单手模式。
3、
点击开启单手模式
点击开启单手模式即可。
相关推荐
华为手势操作怎么设置
阅读量:175
华为手机手势操作
阅读量:118
华为手势解锁怎么设置
阅读量:26
华为影像生活怎么关闭
阅读量:102
华为手机手势操作在哪里设置
阅读量:25
猜你喜欢
知网怎么查重
肌肉痉挛怎么办
生日快乐英文怎么说
醋泡黑豆怎么吃
日向宁次怎么死的
活动策划怎么写
a家家具怎么样
怎么让咬肌变小
三角肌怎么练
兰草怎么养
猜你喜欢
长青春痘怎么办
读书卡怎么写
scissors怎么读
cad半圆怎么画
鼻子上长痘痘怎么办
微星笔记本怎么样
苹果手机怎么备份照片
独立显卡怎么安装
课件怎么做
怎么修复u盘