自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么开启个性化推荐
2026-04-21 20:23:13
1、打开掌上公交APP,点击右下角我的。
2、点击设置。
3、找出个性化的建议,打开右边的开关。
相关推荐
掌上公交怎么关闭个性化推荐
阅读量:132
掌上公交怎么开启个性化推荐
阅读量:33
掌上公交如何设置个性化推荐?
阅读量:172
掌上公交怎么开启个性化推荐
阅读量:30
掌上公交如何设置个性化推荐?
阅读量:168
猜你喜欢
一号攻略
阆中旅游攻略
泰宁旅游攻略
动感单车能减肥吗
许昌职业技术学院怎么样
二甲双胍减肥
勇敢的心世界大战攻略
我的世界铁门怎么做
发票打印机怎么设置
儿童减肥食谱
猜你喜欢
我的世界空岛生存攻略
香蕉醋减肥法
鬼剃头怎么治
cad面积怎么算
骑马与砍杀火与剑攻略
运动减肥计划
斜杠怎么输入
海螺沟旅游攻略
减肥瘦身视频
竹罐减肥