自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 10:45:34
1、第一步:进入【掌上公交】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、 第三步:点击【个性化推荐】后的绿色按钮即可,详见下图所示。
相关推荐
掌上公交怎么开启个性化推荐
阅读量:191
掌上公交如何设置个性化推荐?
阅读量:164
掌上公交如何设置个性化推荐
阅读量:78
掌上公交关闭个性化推荐教程
阅读量:109
徐州公交怎么关闭个性化推送
阅读量:62
猜你喜欢
1967年是什么命
小学运动会
opera是什么意思
运动会诗歌
硫酸铜是什么颜色
望其项背是什么意思
missyou是什么意思
转关是什么意思
维生素e去疤痕
truth是什么意思
猜你喜欢
水貂养殖
脚注是什么
不得而知是什么意思
人活着到底为了什么
电子商务是什么意思
尿痛是什么原因
江西省的简称是什么
什么牌子的自行车好
什么海没有水
酒干倘卖无什么意思