自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交关闭个性化推荐教程
2026-04-22 16:37:33
1、打开掌上公交APP,点击右下角我的。
2、点击设置。
3、找到个性化推荐,关闭右侧开关即可。
相关推荐
掌上公交怎么开启个性化推荐
阅读量:128
掌上公交如何设置个性化推荐?
阅读量:169
汕头公交app如何关闭个性化推荐
阅读量:189
掌上公交怎么开启个性化推荐
阅读量:32
掌上公交如何开启个性化推荐?
阅读量:152
猜你喜欢
nmm怎么用
怎么刷bios
一分利息怎么算
失眠是怎么引起的
我的世界怎么做门
珍珠疹怎么治疗
怎么做幻灯片
眉笔怎么用
衬衣怎么洗
风向标怎么看
猜你喜欢
点痣后有红印怎么办
怎么给手机刷机
尿道炎是怎么引起的
qq怎么改身份证
神经痛怎么办
论文目录怎么写
怎么做网站优化
汽车保险怎么买划算
购车税怎么算
冬瓜丸子汤怎么做