自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP的淘友圈自动分享如何关闭?
2026-04-21 22:27:36
1、打开淘宝APP,进入右下角“我的淘宝”,点击右上角的设置
2、进入设置的页面之后,点击隐私
3、进入隐私的页面之后,点击淘友圈
4、进入淘友圈的页面之后,点击关闭自动分享右侧的开关按钮即可
相关推荐
淘宝淘友圈怎么样一键全部删除
阅读量:31
如何退出淘宝淘友圈
阅读量:190
淘友圈的个人动态怎么全删
阅读量:141
如何关闭淘宝淘友圈功能
阅读量:45
淘宝淘友圈怎么彻底关闭
阅读量:82
猜你喜欢
桑塔纳怎么样
桌面图标怎么变小
怎么样瘦腿
买房贷款怎么算
深圳怎么去香港
主板和cpu怎么搭配
仍然的近义词是什么
论文怎么引用
南昌工程学院怎么样
莫干山板材怎么样
猜你喜欢
外星人笔记本怎么样
知道周长怎么求直径
蕴藏的近义词
16岁怎么长高
慎重的近义词
北华航天工业学院怎么样
大都会博物馆
齐肩短发烫发发型
方脸适合的发型
下月工作计划怎么写