自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝淘友圈怎么彻底关闭
2026-04-22 01:42:47
1、首先,打开手机淘宝,点击右上角的【设置】。
2、在列表中,点击【隐私】。
3、进入隐私页面后,点击【淘友圈】。
4、最后,在最底部,点击【关闭淘友圈】即可。
相关推荐
淘宝淘友圈怎么样一键全部删除
阅读量:113
如何退出淘宝淘友圈
阅读量:144
淘宝APP的淘友圈自动分享如何关闭?
阅读量:182
怎么关闭淘友圈?
阅读量:42
如何关闭淘宝淘友圈功能
阅读量:98
猜你喜欢
炒面的做法大全
心情不好怎么办
烤箱烤鸡腿的做法
碱性磷酸酶高是怎么回事
南瓜饼怎么做
遗嘱怎么写法律才有效
榫怎么读
八宝饭怎么做
面食小吃做法大全
怎么入党
猜你喜欢
钒怎么读
焦虑症怎么能治好
委托书的格式怎么写
大米生虫怎么办
6寸戚风蛋糕的做法
槿怎么读
新闻稿怎么写
牙疼怎么缓解
鱼头怎么做好吃
炸薯条怎么做