自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看扫过场所码的记录
2026-04-23 19:50:14
1、
点击健康码
进入APP,点击健康码。
2、
点击立即查看
进入健康码页面,点击立即查看。
3、
点击本人扫码记录
下拉页面,点击本人扫码记录。
4、
选择扫码日期
选择扫码日期,就可以查看记录了。
相关推荐
扫过的场所码在哪看
阅读量:77
场所码怎么查看扫码记录
阅读量:151
如何查看健康码的扫码记录
阅读量:112
如何查看健康码扫码记录?
阅读量:53
健康码扫码记录在哪里查
阅读量:43
猜你喜欢
皮肤干燥瘙痒怎么办
饥荒死了怎么复活
电脑屏保密码怎么设置
非经期出血是怎么回事
.db文件怎么打开
淘宝怎么取消订单
梢怎么组词
金毛怎么养
新飞燃气灶怎么样
脸发红发烫是怎么回事
猜你喜欢
沈阳师范大学怎么样
面包虫怎么繁殖
胸部怎么变大
短号怎么开通
微信好友删除怎么找回
怎么打蝴蝶结视频
饥荒下雨怎么办
牙齿过敏怎么办
男人早泄怎么办
喉咙痒干咳怎么办