自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看健康码的扫码记录
2026-04-23 19:48:31
1、打开支付宝APP,点击【健康码】。
2、进入健康码页面后,点击【立即查看】。
3、下拉页面,选择右侧的【本人扫码记录】。
4、选择右上角的【扫码日期】,即可查看自己的健康码扫码记录。
相关推荐
如何查看健康码扫码记录
阅读量:173
健康码如何查看扫码记录
阅读量:81
健康码扫码记录在哪里查
阅读量:192
如何查看健康码扫码记录?
阅读量:57
扫码去过的地方怎么查
阅读量:99
猜你喜欢
牛肉怎么炒才嫩
怎么将pdf转换成word
肾结石怎么办
我的世界蘑菇怎么种
曹操怎么死的
孙悟空怎么画
一大写怎么写
白细胞低是怎么回事
中国移动宽带怎么样
海尔冰箱怎么样
猜你喜欢
肉苁蓉怎么吃
头疼恶心是怎么回事
dnf卡片怎么升级
双系统怎么切换
内衣abcd罩杯怎么区分大小
内脏脂肪怎么减
怎么煮粥
华为隐私空间怎么用
科幻画怎么画
伊莱克斯冰箱怎么样