自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-24 19:44:39
1、打开连尚读书app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【个性化广告推荐】。
4、进入个性化广告设置,点击【个性化广告设置开关】。
相关推荐
连尚免费读书怎么开启个性化广告推荐设置
阅读量:81
连尚读书APP怎么关闭个性化广告设置
阅读量:196
连尚读书APP如何个性化广告推荐呢?
阅读量:20
如何使用连尚免费读书APP关闭个性化广告推荐?
阅读量:114
连尚免费读书如何关闭个性化广告推荐
阅读量:58
猜你喜欢
隽永是什么意思
3d touch是什么
什么是潜规则
无线ap是什么
养殖业
有什么好看的动漫电影
tune是什么意思
自在飞花轻似梦的下一句是什么
等待的近义词是什么
蜂蜜有什么功效
猜你喜欢
什么是股份有限公司
什么是机械键盘
curtain是什么意思
二恶英是什么
amt是什么意思
小米运动
4130是什么材料
破绽是什么意思
寻觅的近义词是什么
rgb是什么意思