自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚免费读书怎么开启个性化广告推荐设置
2026-05-05 12:41:07
1、打开手机桌面上的连尚免费读书,然后点击设置选项。
2、之后点击个性化广告推荐设置 。
3、然后将个性化广告推荐设置的按钮往右滑,滑动完成便可开启个性化广告推荐设置。
相关推荐
连尚读书软件如何开启个性化内容推荐?
阅读量:75
连尚免费读书app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:22
连尚读书APP怎么个性化广告推荐
阅读量:122
如何在连尚读书app开启个性化推荐?
阅读量:177
连尚读书进行个性化推荐设置
阅读量:186
猜你喜欢
为什么脸上会长痤疮
嚣怎么读
可爱用英语怎么说
炸鲜奶怎么做
为什么家里不能养文竹
排骨汤做法大全
d的笔顺怎么写
剥怎么读
菡萏怎么读
脐带绕颈一周怎么办
猜你喜欢
熊猫为什么是国宝
花呗额度怎么提升
炖兔子肉的做法大全
冶怎么读
微信怎么发朋友圈
铁蛋白高是怎么回事
痔疮出血了该怎么办
鬣怎么读
香菇怎么做好吃
为什么电脑很卡