自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何重置设备标识信息
2026-04-22 08:57:42
1、在手机桌面,点击“设置”选项
2、选择“更多设置”
3、找到并点击“系统安全”
4、点击“设备标识”选项
5、点击打开“重置设备标识信息”
6、在弹出的对话框中,点击“重置”即可
相关推荐
怎么关闭红米note9手机广告
阅读量:170
红米K40的演示模式怎么开启
阅读量:91
小米如何卡刷第三方ROM
阅读量:68
小米手机ROOT删除方法 还原手机ROOT方法
阅读量:99
红米Redmik30怎么设置屏幕色温
阅读量:116
猜你喜欢
悠闲的反义词是什么
什么空调最省电
ie浏览器是什么
怎样腌制咸鸡蛋
萍水相逢什么意思
血糖仪什么牌子好
什么是外贸
什么音响好
大专学什么专业好
七叶莲的养殖方法
猜你喜欢
重阳节是什么节日
我国第一部纪传体通史是什么
马蜂养殖
暴殄天物是什么意思
滞纳金是什么意思
人均可支配收入是什么意思
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
蚯蚓的血是什么颜色
6at是什么意思
jp什么意思