自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Redmik30怎么设置屏幕色温
2026-04-25 02:31:47
1、在红米手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,点击显示进入。
3、在显示界面,点击色彩风格进入。
4、进入色彩风格界面,选择色彩风格样式即可。
相关推荐
小米手机怎么启用智能省电
阅读量:146
怎样提高小米手机性能?
阅读量:170
红米note12pro怎么设置应用双开
阅读量:90
红米手机怎么更改电量显示方式
阅读量:79
小米手机电池怎么设置省电模式
阅读量:159
猜你喜欢
脱颖而出的颖是什么意思
微信是什么意思
固态硬盘是什么
罗志祥是什么星座
四物汤是什么
egf是什么
12t天然气什么意思
什么水果对皮肤好
fresh什么意思
backup是什么文件夹
猜你喜欢
87年属什么的
敢死队4什么时候上映
什么快递便宜
voice是什么意思
honey什么意思
itunes是什么
1991年是什么命
你的梦想是什么
queen是什么意思
什么是益生菌