自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
典读app上如何关闭个性化推荐
2026-04-24 00:35:06
1、在典读app主页,点击底部【我的】。
2、在我的页面,点击右上角的【设置】图标。
3、在设置页面,点击关闭【个性化推荐】右侧的开关。
4、跳出窗口后,点击【关闭】,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
怎么开启典读软件个性化推荐?
阅读量:87
如何开启典读APP个性化推荐功能?
阅读量:132
塔读小说App如何关闭个性化推荐
阅读量:129
如何开启典读APP个性化推荐功能?
阅读量:132
典读首页个性化推荐模块怎么开启与关闭
阅读量:103
猜你喜欢
北通手柄怎么用
婚检女性检查什么项目
乐生活
同程旅游怎么样
2021年是什么年
如何设置屏保
热水瓶水垢怎么去除
如何共享网络打印机
cpdd是什么意思
什么时候高考
猜你喜欢
timi是什么意思
宁静致远是什么意思
如何修改开机密码
越发的近义词是什么
达内会计培训怎么样
生活需要勇气
06cr19ni10是什么材质
怎么增强自身免疫力
logo是什么意思
如何吃螃蟹