自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启典读APP个性化推荐功能?
2026-05-03 03:42:15
1、点击右侧下方【我的】按钮进入下一步。
2、打开设置图标按钮进入下一步。
3、直接开启个性化推荐按钮即可开完成了。
相关推荐
追读小说开启个性化推荐功能
阅读量:35
典读怎么关闭个性化推荐?
阅读量:20
万读小说如何开启个性化推荐
阅读量:78
疯读小说APP如何开启个性化推荐?
阅读量:146
如何开启米读小说个性化推荐
阅读量:66
猜你喜欢
ps里怎么画虚线
旅游上海
你要去哪里
朋友圈怎么发视频
大明湖在哪里
三星s5怎么刷机
朋友圈访客记录
铜仁南站在哪里
发出去的邮件怎么撤回
0574是哪里的区号
猜你喜欢
如何让腿毛消失
如何在京东上开网店
哪里可以看成人片
如何亲子鉴定
21岁怎么长高
你在哪里呀
cad自动保存在哪里
如何注册微博账号
闽d是哪里的车牌
怎么盗取qq密码