自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
典读怎么关闭个性化推荐?
2026-04-24 21:50:29
1、在我的页面,点击右上角的两横图标。
2、在设置页面,点击个性化推荐选项关闭。
3、在弹出的窗口中,点击右边的关闭。
相关推荐
七读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:156
米读极速版app怎么关闭个性化推荐
阅读量:67
典读app怎么关闭个性化推荐
阅读量:110
追读小说怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:34
米读小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:43
猜你喜欢
怎么记英语单词
i7处理器怎么样
怎么拆鼠标
怎么煎鱼不掉皮
精神分裂症怎么治
四叶草图片大全
钻石绣怎么绣
番薯的做法大全
怎么编辑图片大小
脚后跟开裂怎么办
猜你喜欢
纳兰容若简介
cf fps不稳定怎么办
谭晶怎么了
花简笔画图片大全大图
尼康镜头大全
花朵简笔画图片大全
英文缩写大全
太平洋保险晨操大全
远视眼怎么治疗
网络用语大全