自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机关闭屏幕朗读模式怎么操作
2026-04-22 06:01:52
1、点击辅助功能
打开苹果手机设置,点击辅助功能
2、选择朗读内容
进入辅助功能界面,点击朗读内容
3、关闭朗读屏幕
进入朗读内容界面,关闭朗读屏幕
相关推荐
iPhone手机如何设置关闭朗读模式
阅读量:191
iPhone怎样关掉系统“阅读”模式
阅读量:43
苹果手机怎么关闭朗读屏幕
阅读量:127
苹果手机怎么关闭朗读功能?
阅读量:190
苹果手机突然变成读屏模式怎么办?
阅读量:106
猜你喜欢
20度穿什么
养殖兔子
菜刀什么牌子好
什么是计划经济
december是什么意思
山药与什么食物相克
蚂蚁森林有什么用
灰色裤子搭配什么颜色上衣
维生素bt
sd卡是什么卡
猜你喜欢
嬉皮士运动
西安有什么好吃的
什么是战争
趸是什么意思
可歌可泣是什么意思
七月初十是什么星座
作文什么的滋味
奇葩什么意思
知性什么意思
小学运动会通讯稿