自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样关掉系统“阅读”模式
2026-04-22 19:41:39
1、首先
手机设置页面下滑点击“专注模式”。
2、然后
“专注模式”显示页面下滑点击“阅读”。
3、最后
页面显示下滑找到“阅读”旁边开关标签,点击关掉。
相关推荐
iPhone专注“阅读”模式怎样关闭?
阅读量:125
苹果手机怎么关闭电子书模式
阅读量:161
iPhone专注“阅读”模式如何关闭
阅读量:39
iPhone手机如何设置关闭朗读模式
阅读量:133
苹果手机关闭屏幕朗读模式怎么操作
阅读量:173
猜你喜欢
怎么封别人的qq号
计较的近义词
脸上长红痘痘怎么办
感冒食谱
上海当代艺术博物馆
四季感冒片
怎么拔牙
感冒发烧吃什么好
喧闹的近义词
老母鸡怎么炖
猜你喜欢
广漠的近义词
网页打不开怎么办
我的世界怎么放烟花
怎么注册qq号
小学生周记怎么写
发型图片女中长发
excel怎么画线
仍然的近义词是什么
头发软适合什么发型
怎么更改路由器密码