自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何获取校园标签
2026-04-23 23:26:58
1、
地下室里看世界
打开支付宝,下拉主界面找到地下室里看世界。
2、
领取开学礼包
进入地下室,领取开学礼包。
3、
点击获取
领取完成后,点击获取校园标签即可。
相关推荐
支付宝校园缴费怎么弄
阅读量:146
支付宝标签管理在哪里
阅读量:24
支付宝如何给校园一卡通充值
阅读量:138
支付宝如何设置账单标签
阅读量:122
支付宝校园直播在哪
阅读量:99
猜你喜欢
红烧黄花鱼的家常做法
琥珀核桃仁的做法视频
炸带鱼的家常做法
蒸排骨的家常做法
嬲怎么读音
咖喱牛肉饭的做法
荷兰豆的做法
巧克力饼干的做法
薯条的正确做法
黄鳝做法
猜你喜欢
牛角包的做法
辣白菜的家常做法
泡椒凤爪的做法
兔肉的家常做法
豆腐鱼的做法
肺部结节是怎么回事
藕粉的做法
红烧肉做法
铖怎么读
一语成谶怎么读