自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何给校园一卡通充值
2026-04-24 01:03:33
1、点击支付宝首页上方【搜索框】。
2、搜索【校园一卡通】,进入官方服务号。
3、点击【立即充值】。
4、选择学校。
5、输入姓名、学号、充值金额,点击【同意协议并充值】。
相关推荐
买防蚊蝇水晶门帘要怎么买
阅读量:132
核磁共振含油率测量仪的测量方法
阅读量:183
歌唱演员魏金栋出生于哪年
阅读量:180
悟空浏览器在哪里查看黑名单网址?
阅读量:155
快手怎么拍摄小黄鸭视频
阅读量:196
猜你喜欢
猪皮冻的做法
利率怎么算
鹿肉的做法
韩国泡菜做法
穗怎么读
猪肺汤的做法
红烧肉的家常做法
手掌脱皮是怎么回事
东北扣肉的家常做法
大便拉不出来怎么办快速解决
猜你喜欢
腌酸菜的做法
湿疹怎么引起的
大螃蟹的做法
凤爪的做法大全
银鱼汤的做法
我的世界末地传送门怎么做
羊蝎子的做法大全
冬阴功汤的做法
姬存希的护肤品怎么样
吏怎么读