自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯会议语音怎么转文字
2026-04-22 05:54:48
1、在页面右下方点击【更多】。
2、在展开页点击【实时转写】。
3、开启成功,点击【查看】可获得转写内容。
相关推荐
腾讯会议录制文件导出字幕方法
阅读量:70
腾讯会议如何把云录制语音转换文字
阅读量:77
腾讯会议怎么导出会议记录
阅读量:167
腾讯会议怎么开启实时转写
阅读量:32
腾讯会议禁止录屏
阅读量:185
猜你喜欢
如何给宝宝断奶
四川色达旅游
桂圆肉泡水喝的功效
交行信用卡怎么样
多动症的孩子怎么办
如何挽回前男友
手机串号怎么看
南京在哪里
错误691怎么解决
220202是哪里的身份证
猜你喜欢
南澳在哪里
如何开发app
去日本旅游要多少钱
买房子怎么看风水
如何去除图片水印
今夜哪里有鬼
胸大怎么穿衣
坝上草原在哪里
如何创建apple id
雅安在哪里