自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯会议如何把云录制语音转换文字
2026-04-23 03:45:57
1、首先选择腾讯会议上方的头像功能。
2、点击界面里的设置选项。
3、然后选择里面的云录制功能。
4、打开同时语音转文字后面的开关即可。
相关推荐
腾讯会议录制文件导出字幕方法
阅读量:182
腾讯会议语音怎么转文字
阅读量:139
腾讯会议怎么开启实时转写
阅读量:160
腾讯会议语音转换文字如何设置
阅读量:22
腾讯会议实时转写功能在哪里打开?
阅读量:42
猜你喜欢
大盘缩量下跌意味什么
spf是什么意思
性情的意思
80万左右买什么车好
branch是什么意思
meeting是什么意思
游离的意思
电视音响什么牌子好
澳门什么时候回归中国
学而不思则罔的意思
猜你喜欢
娇艳欲滴的意思
海内存知己天涯若比邻意思
内外盘是什么意思
ps是什么意思的缩写
芷是什么意思
空调变频是什么意思
10多万买什么车好
银行电汇是什么意思
自由作文写什么好
电圆锯什么牌子好