自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日德语听力app怎样设置在线发音语速
2026-04-24 04:49:27
1、进入到每日德语听力app首页,点击【账号】。
2、点击【软件设置】。
3、点击【单词发音设置】。
4、拖动滑块调整发音语速。
相关推荐
西语背单词app怎么设置在线发音语速
阅读量:97
如何设置每日英语听力发音语速
阅读量:174
翻译全能王怎么设置加快发音语速
阅读量:88
搜狗翻译APP怎么调节发音语速
阅读量:188
搜狗翻译app怎么设置发音语速
阅读量:159
猜你喜欢
拔火罐能减肥吗
马肉怎么吃
韩国旅游攻略
张海迪简介
灰色裤子搭配什么颜色上衣
战魂铭人攻略
锦溪古镇旅游攻略
60秒攻略
培训机构简介
谁动了我的奶酪简介
猜你喜欢
婴儿发烧38度怎么办
鼻子歪了怎么办
怎么分辨玉的真假
法国旅游攻略
喝番泻叶可以减肥吗
果酸怎么用
舟山攻略
自驾游攻略
美术教师简介
海口经济学院怎么样