自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译APP怎么调节发音语速
2026-04-24 12:05:26
1、打开搜狗翻译APP。见下图
2、点击右上角的个人头像。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、进入设置页面,点击发音语速调节。见下图
5、进入发音语速调节页面,左右滑动滑块可以调节语速。见下图
相关推荐
百度翻译怎么调节语速 语速过快怎么办
阅读量:137
iPad怎么调节朗读语速
阅读量:29
有道如何调节语速
阅读量:182
彩云小译APP如何调节语速
阅读量:169
百度翻译app怎么调节语速?
阅读量:21
猜你喜欢
etc怎么查询收费记录
信用卡怎么使用
卖电动车利润怎么样
minute怎么读
电脑显卡怎么看
指甲上有白点是怎么回事
茄子怎么炒
腿疼怎么办
怎么压缩图片大小
else怎么读
猜你喜欢
怎么吹口哨
韩语我爱你怎么说
teacher怎么读
所得税怎么算
双系统怎么切换
链球菌感染怎么治疗
怎么才知道着床成功了
灵芝孢子粉怎么吃
完达山奶粉怎么样
牙博士牙膏怎么样