自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么调节朗读语速
2026-04-23 11:38:35
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击“辅助功能”选项
3、再者我们点击“朗读内容”选项
4、接着我们往下滑动
5、然后我们往左滑动语速就会变慢
6、最后我们往右滑动语速就会变快
相关推荐
瘦腰提臀运动
阅读量:22
马德琳的家常做法
阅读量:127
幼儿园制作腊八蒜美篇
阅读量:164
log是什么意思英语
阅读量:186
乌冬的旅店怎么领取成就任务奖励
阅读量:177
猜你喜欢
腊肠怎么做好吃
怎么坐地铁
请病假工资怎么算
淘宝店怎么开
为什么会发生地震
为什么抖音没有浏览量
胃痛怎么快速缓解
镉怎么读
养老保险怎么买最划算
扁豆角的做法大全
猜你喜欢
殷怎么读
怎么折星星
醋蛋的做法
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
石榴怎么做好吃
垃圾用英语怎么说
排骨汤做法大全
丰都为什么叫鬼城
春节为什么吃饺子
电饭煲做蛋糕的做法