自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯微云软件如何关闭个性化广告
2026-04-23 19:13:12
1、打开腾讯微云,进入之后,点击设置。
2、进入之后,点击隐私设置。
3、进入之后,点击个性化广告管理。
4、进入之后,将个性化广告的滑动按钮向左滑动就行了,
相关推荐
腾讯微云如何关闭个性化广告推荐
阅读量:149
腾讯微云怎么关闭个性化广告
阅读量:66
腾讯微云如何关闭个性化广告?
阅读量:21
腾讯微云关闭个性化广告推荐怎么做
阅读量:157
腾讯微云如何快速关闭个性化广告推荐
阅读量:156
猜你喜欢
研究生培养方式怎么填
云南香格里拉旅游景点
胡杨林在哪里
湖北生态工程职业技术学院怎么样
如何营销
玫瑰花泡水喝的9大禁忌
怎么下载mv
舟山哪里好玩的景点
aboboo怎么用
怎样连接路由器
猜你喜欢
如何选择
孩子厌学如何引导
唱吧电脑版怎么下载
贵州省内旅游
不发工资去哪里投诉
朋友圈之特别订制
京东钱包在哪里
无线路由器怎么改密码
全国各地旅游景点
孕妇呕吐厉害怎么办