自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯微云如何关闭个性化广告?
2026-04-24 22:55:54
1、打开软件我的页面内,点击【设置】按钮。
2、进入设置页面,点击【隐私设置】按钮。
3、进入隐私设置界面,点击【个性化广告管理】选项。
4、进入页面后,点击【个性化广告】右侧的绿色按钮即可。
相关推荐
腾讯微云个性化广告怎么关闭
阅读量:45
腾讯微云如何上传文件
阅读量:193
腾讯微云怎么关闭个性化广告
阅读量:25
腾讯微云是如何关闭个性化广告的
阅读量:47
怎样关闭腾讯微云app的个性化广告
阅读量:169
猜你喜欢
大蒜怎么腌制
金碧辉煌是什么意思
什么是cad
血友病是什么
昆明有什么好玩的
三定是什么
ss14是什么二极管
mtu是什么
清心寡欲是什么意思
鼻子干燥是什么原因
猜你喜欢
含笑花的养殖方法
四库全书是什么
维生素d
mt和at是什么意思
鸡皮肤是什么
月经第三天属于什么期
兰花的养殖方法
人均可支配收入是什么意思
幸福是什么排比句
support是什么意思