自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone相机放大倍数如何设置?
2026-04-23 23:53:58
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<相机>,选择点击屏幕下方放大倍数图标。
2、第二步:
打开相机放大倍数的刻度盘。
3、第三步:
在刻度盘中,选择合适的放大倍数即可。
相关推荐
iPhone相机怎样设置放大倍数
阅读量:78
苹果相机倍数怎么设置
阅读量:26
怎么设置苹果手机相机放大倍数?
阅读量:138
iPhone手机怎样放大拍照
阅读量:101
苹果手机相机放大倍数怎么设置
阅读量:68
猜你喜欢
生长激素的作用
我能为你做些什么
做什么运动减肥最快
心理健康知识
硫酸亚铁的作用
玫瑰花茶的作用
川楝子的功效与作用
财经知识
什么菜去火
什么祛斑好
猜你喜欢
沉香的功效与作用
地黄的功效与作用
八格牙路什么意思
枣红色配什么颜色好看
不解风情什么意思
游泳运动员身材
艾滋病防治知识
橙子的功效与作用
黑葡萄的功效与作用
驴肉的功效与作用