自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎样放大拍照
2026-04-23 23:54:09
1、首先进入到手机的主页面中,然后点击相机选项。
2、进入到相机主页面中,点击2倍选项。
3、如图,此时就放大2倍了,这时拍照即可。
相关推荐
iPhone相机怎样设置放大倍数
阅读量:130
iphone自拍如何放大
阅读量:156
iPhone相机放大倍数如何设置?
阅读量:160
iPhone 13相机是如何放大10倍的
阅读量:30
苹果14手机拍照如何设置比例
阅读量:38
猜你喜欢
怎么判断霉菌还是滴虫
酱猪蹄的做法
翕怎么读
嘴巴上火起泡怎么快速消除
香菇炒肉的做法
咖喱牛肉土豆的做法
红烧鸡爪的做法
小笼包子的做法
水蒸蛋的做法
蛋黄南瓜的做法
猜你喜欢
华为手机怎么录屏
冰激凌做法
过油肉土豆片的做法
孜然牛肉的家常做法
川贝雪梨的做法
手上起小水泡怎么回事
西兰花怎么炒才好吃
bios怎么进入
帝王蟹的做法
菌菇汤的家常做法