自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开埋堆堆app的活动提醒
2026-04-22 05:36:07
1、第一步打开埋堆堆app,选择界面中的“设置”一栏
2、第二步选择界面上方的“推送设置”选项
3、第三步把“应用内活动提醒”后面的按钮打开即可。
相关推荐
埋堆堆怎么关闭签到提醒
阅读量:31
埋堆堆app怎么联系在线客服?
阅读量:66
埋堆堆怎么打开剧集更新提醒
阅读量:82
埋堆堆APP怎么修改昵称
阅读量:130
埋堆堆APP怎么打开评论和回复提醒
阅读量:192
猜你喜欢
我一言难尽忍不住伤心是什么歌
re是什么意思
a50是什么
rmb是什么意思
心肌炎是什么病
湿疹是什么原因引起的
亲情是什么
caj是什么格式
母线是什么
阴历七月十五是什么节
猜你喜欢
轻浮是什么意思
约束是什么意思
咖啡因是什么
三点水者念什么意思
ipad是什么
什么是数学
ex是什么
italy是什么意思
余氯是什么
手臂发麻是什么原因