自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么打开剧集更新提醒
2026-05-04 17:01:42
1、打开埋堆堆APP后,点击界面右下角的“我的”选项
2、接下来,点击界面中的“设置”一栏
3、然后,找到界面中的“推送设置”后,点击进入
4、最后,将“剧集更新提醒”后面的开关打开即可。
相关推荐
影视大全怎么设置剧集更新时提醒
阅读量:82
如何设置360影视大全剧集更新提醒
阅读量:187
埋堆堆怎么关闭剧集更新提醒
阅读量:32
埋堆堆怎么打开青少年模式功能
阅读量:42
影视大全如何设置开启剧集更新提醒
阅读量:50
猜你喜欢
感冒咳嗽怎么办
新生儿拉肚子怎么办
围巾怎么收尾
凉面怎么做好吃
移动怎么查流量
兰蔻粉水怎么用
鲫鱼汤怎么做好吃
年假怎么算
户口本丢了怎么办
微博怎么加好友
猜你喜欢
清宫表怎么看
牛排怎么做好吃
黑豆怎么吃最好
打印机怎么安装
简历自我介绍怎么写
调研报告怎么写
感冒发烧怎么办
我的世界怎么骑猪
眼睛干涩是怎么回事
冠能狗粮怎么样