自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa72设置小布回复方法介绍
2026-04-24 04:19:23
1、在手机设置菜单中点击【Breeno】。
2、点击【Breeno语音】。
3、将【长按电源键0.5秒唤醒】右侧开关打开。是不是超级简单喜欢的一起看下去吧
相关推荐
小布语音助手如何设置回答
阅读量:138
oppo手机怎么设置分屏模式_开启分屏
阅读量:36
oppo充电特效怎么设置
阅读量:55
小布怎样设置自定义回答
阅读量:123
小布如何设置联系人最爱的人
阅读量:185
猜你喜欢
find是什么意思
白色污染指的是什么
狈是什么动物
脚肿是什么病的前兆
何不食肉糜是什么意思
什么时候中考
什么是艺术
hd什么意思
研发支出属于什么科目
吹吧吹吧让风吹吧路太远是什么歌
猜你喜欢
祉是什么意思
定语是什么
chicken是什么意思
陌生的反义词是什么
嘴苦是什么原因
公允价值是什么意思
痔疮有什么症状
谚语是什么意思
fwd是什么意思
sit是什么意思