自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小布如何设置联系人最爱的人
2026-04-24 18:46:10
1、解锁手机,找到手机页面的小布助手,并点击
2、打开小布助手后,点击全部技能—手机功能
3、点击联系人,然后对小布说设置联系人最爱的人,然后告诉小布联系人号码就可以了
相关推荐
oppo手机怎么启用关联帐号功能?
阅读量:157
真我手机在哪里开启指纹速启功能
阅读量:37
realme手机如何唤醒语音助手
阅读量:89
oppoReno9隔空投送在哪里
阅读量:77
旧手机坏了如何把数据导入新手机
阅读量:92
猜你喜欢
寒假去哪里旅游最好
眼肿了怎么快速消肿
如何收紧阴道
春天在哪里儿歌
黄河的源头在哪里
如何评课
青岛崂山旅游攻略
你在哪里英文怎么说
契丹人是现在哪里人
白眼球发黄怎么回事
猜你喜欢
pdf如何打印
1月适合去哪里旅游
冠军的徽记怎么刷
温州周边旅游景点大全
泰国化妆品怎么样
微信电脑版朋友圈
养生旅游
交换机和路由器
水下摄影怎么拍
中国旅游局官网