自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
旧手机坏了如何把数据导入新手机
2026-04-24 23:50:27
1、打开手机设置,点击通用选项。
2、点击传输或还原iPhone。
3、后点击现在开始,即可把旧手机的电话号码导入新手机。
相关推荐
旧手机坏了如何把数据导入新手机
阅读量:139
摔坏了旧手机怎样导入新手机
阅读量:51
怎么把旧手机上的数据导入到新手机上
阅读量:108
手机克隆怎么把旧手机的软件搬到新手机上面
阅读量:196
换手机怎样将照片快速导入新手机
阅读量:35
猜你喜欢
起亚车怎么样
美大集成灶怎么样
怎么编头发
分钟用英语怎么说
忘记用英语怎么说
怎么加水印
元芳你怎么看
甜菜根怎么吃
鱿鱼丝怎么做好吃
猪笼草怎么养
猜你喜欢
校草怎么还不和我分手
试管婴儿是怎么回事
回旋镖怎么做
尿潜血是怎么回事
家里有跳蚤怎么办
百雀羚眼霜怎么样
芋头怎么吃
包子怎么捏褶好看
成都去九寨沟怎么坐车
便秘怎么治