自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机接电话方式怎么设置
2026-04-28 00:21:25
1、
点击辅助功能
打开手机的设置页面,点击辅助功能。
2、
点击快捷启动
进入页面后,点击快捷启动及手势。
3、
点击快捷通话
进入页面后,点击快捷通话。
4、
完成设置
进入页面后,打开快捷通话即可。
相关推荐
华为手机接听方式设置
阅读量:155
华为手机接电话左右滑怎么改
阅读量:153
华为来电滑动接听改成点击接听
阅读量:117
荣耀手机接听滑动设置
阅读量:61
华为手机来电接听方式怎么改
阅读量:64
猜你喜欢
如何预防妇科病
奶粉怎么冲最好
月经痛经怎么缓解
黄秋葵怎么吃
向往的生活
宝宝八个月如何早教
游戏fps低怎么办
卫生护垫怎么用
发现生活中的美
笔记本触摸屏怎么关
猜你喜欢
怎么学习五笔打字
仓鼠生了宝宝怎么办
五险一金指什么
生活中的管理学
如何取名
瑞麒g6怎么样
如何提高课堂教学效率
条码打印机怎么用
ppt如何制作流程图
尼康d3300怎么样