自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机接电话左右滑怎么改
2026-04-30 03:54:19
1、打开华为手机的设置选项,点击辅助功能。
2、然后点击快捷启动及手势。
3、接着点击快速通话。
4、打开快速通话的按钮,即可在来电时,拿到耳边可接听电话。
相关推荐
华为手机接电话方式怎么设置
阅读量:93
华为来电滑动接听改成点击接听
阅读量:44
华为手机接听方式设置
阅读量:168
华为手机接听滑动怎么改成点击
阅读量:92
华为手机接听滑动改成点击
阅读量:33
猜你喜欢
初三生活作文
如何叠千纸鹤
仙人跳是什么意思
眼窝凹陷怎么恢复
知柏地黄丸有什么功效与作用
性与生活
如何看掌纹
生活片视频
外贸开发信怎么写
蝙蝠飞到家里是什么预兆
猜你喜欢
如何降低血糖
下身出血是怎么回事
数学与生活手抄报
我的寒假生活
rua是什么意思
pvp是什么意思
怎么修改照片背景
悠然乡村生活
报到证过期怎么办
右胸部上方里面隐隐作痛是什么原因引起的