自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟如何关闭个性化广告/推荐权限
2026-05-02 11:39:25
1、第一步:在我的页面,选择【设置】点击进入;
2、第二步:选择【广告推荐设置】点击进入;
3、最后:勾选【个性化广告/推荐权限】关闭,保存设置即可。
相关推荐
菜鸟APP如何开启个性化广告权限?
阅读量:23
怎样关闭菜鸟app的个性化广告?
阅读量:57
菜鸟怎么关闭个性化广告
阅读量:41
菜鸟怎么关闭个性化广告
阅读量:61
菜鸟怎么关闭个性化广告
阅读量:153
猜你喜欢
女儿红是什么酒
电子商务是干什么的
单号是什么
天天做梦是什么原因
好高骛远什么意思
相生相克是什么意思
资质是什么意思
发乎情止乎礼什么意思
血滴子是什么
爱出汗是什么原因
猜你喜欢
should是什么意思
darling是什么意思
you jump i jump是什么意思
裸辞是什么意思
什么补肾效果最好
血友病是什么病
含义是什么意思
观念是什么意思
jump是什么意思
梦见开车是什么意思