自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟怎么关闭个性化广告
2026-05-02 11:39:31
1、首先打开菜鸟,点击右下角“我的”。
2、然后点击设置闲兼按钮。粒牢
3、然后点击“权限设置”。
4、最盆斤炼后,点击关闭“个性化权限设置”的按钮即可。
相关推荐
菜鸟怎么关闭广告推荐
阅读量:186
菜鸟怎么关闭个性化广告
阅读量:154
怎样关闭菜鸟app的个性化广告?
阅读量:74
菜鸟怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:118
菜鸟怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:41
猜你喜欢
心累了怎么办
中国太平保险怎么样
怎么盗qq
灯管怎么换
打嗝不止怎么办
炉石传说怎么玩
平行四边形的高怎么画
鼻头大怎么办
云南白药粉怎么用
毛利怎么算
猜你喜欢
颈椎引起的头晕怎么办
tennis怎么读
小米粥怎么做
芦荟怎么移植
误工费怎么算
怎么做披萨
经常头晕是怎么回事
小米手机怎么root
怎么查汽车违章查询
汉兰达怎么样