自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山河新闻怎么关闭消息推送
2026-04-21 20:33:05
1、在应用主页内点击设置按钮
2、进入到设置界面后点击推送与网络设置
3、在推送与网络设置中,点击‘接收推送’关闭
相关推荐
触电新闻怎么关闭消息推送
阅读量:121
山河新闻APP如何新增收货地址
阅读量:192
山河新闻APP怎么关闭关怀模式
阅读量:193
山河新闻APP怎么开启定向推送
阅读量:72
触电新闻怎么关闭消息推送
阅读量:20
猜你喜欢
炫耀是什么意思
橘色配什么颜色
玫瑰醋的功效与作用
什么鼠标好用
龙井茶有什么功效
什么是风疹病毒
鉴于是什么意思
资本公积是什么意思
有志者事竟成的意思
理念是什么意思
猜你喜欢
头位是什么意思
泽的含义是什么意思
abo是什么意思
项羽是个什么样的人
多多益善的意思
既生瑜何生亮是什么意思
梦见狼是什么意思
卡粉是什么意思
眉飞色舞的意思
k是什么意思