自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山河新闻APP怎么关闭关怀模式
2026-04-22 00:47:57
1、打开山河新闻APP,点击【
我的
】图标。
2、在我的页面,点击【
设置
】功能。
3、在设置页面,点击【
关怀模式
】功能关闭即可。
相关推荐
享乐吧APP关闭关怀模式的方法
阅读量:43
环球时报如何关闭关怀模式?
阅读量:47
网易新闻App如何关闭关怀模式
阅读量:114
网易新闻怎样关闭关怀模式?
阅读量:168
网易新闻关闭关怀模式的方式?
阅读量:55
猜你喜欢
融360怎么样
怎么提高电脑运行速度
怎么改变图片格式
娓娓动听的近义词
西藏博物馆
感冒流眼泪
怎么制作名片
重要的近义词
新娘发型图片
沉睡的近义词
猜你喜欢
健康的近义词
成都东软学院怎么样
公务员常识题库
怎么快速记忆
税负怎么算
婴儿感冒
精子不液化怎么办
大秘境钥匙怎么获得
苏州园林博物馆
问道坐骑怎么升阶