自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何关闭推荐通讯录好友
2026-04-26 09:09:26
1、打开淘宝app,进入我的页面
2、看到设置,点击进入
3、选择上方的隐私选项,进入主页
4、点击箭头指向位置,打开淘友圈
5、点击关闭通讯录好友
相关推荐
如何不看淘宝推荐的通讯录好友?
阅读量:173
淘宝如何设置推荐通讯录好友?
阅读量:74
手机淘宝如何关闭允许给我推荐通讯录好友功能?
阅读量:33
如何开启淘宝推荐通讯录好友权限?
阅读量:70
手机淘宝如何关闭通讯录好友推荐?
阅读量:120
猜你喜欢
交通安全儿歌大全
做梦掉牙是怎么回事
步阳防盗门怎么样
头发掉的厉害怎么回事
皮肤过敏怎么治疗
贺岁电影大全
干燕窝怎么保存
范军简介
东风风神怎么样
网络歌曲大全
猜你喜欢
心形图片大全
车震视频大全
木字旁的字大全
世界十大未解之谜大全
马占山传奇简介
腰花的做法大全
猪肚的做法大全
天安车险怎么样
手机联机游戏大全
初中作文大全