自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何关闭通讯录好友推荐?
2026-04-22 19:15:25
1、打开淘宝,点击“我的淘宝”。
2、打开后,点击“设置”。
3、打开后,点击“隐私”。
4、打开后,点击“好友隐私设置”。
5、打开后,点击关闭“允许给我推荐通讯录好友”即可。
相关推荐
淘宝特价版不想让别人通过手机号找到自己怎么办
阅读量:175
淘宝如何签到领淘金币
阅读量:64
怎样在京东上设置自己的出生日期?
阅读量:37
菜鸟如何批量删除收货地址
阅读量:89
淘宝天天健身挑战活动如何参与
阅读量:38
猜你喜欢
笑靥如花什么意思
什么的天空
通告是什么意思
性生活是什么
香港肉丸子事件是什么意思
then是什么意思
囿是什么意思
什么是最小公倍数
三个牛读什么
淘宝和天猫有什么区别
猜你喜欢
another是什么意思
acrylic是什么面料
交强险是什么意思
淋巴结肿大挂什么科
曦是什么意思
什么的野花
单位净值是什么意思
鼻子出血是什么原因
ue是什么意思
5月15日是什么星座