自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么在控制中心添加智能设备?
2026-04-23 20:26:31
1、打开手机,点击桌面手机设置
2、进入手机设置,点击通知与控制中心
3、进入通知与控制中心设置,点击智能生活
4、在智能生活弹出的框的选择米家即可
相关推荐
小米手机在哪里设置智能生活
阅读量:187
小米下面的横条怎么关
阅读量:169
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:147
小米手机底部的搜索框怎么关闭
阅读量:132
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
阅读量:69
猜你喜欢
如何快速去眼袋
理想的小白脸生活
oops是什么意思
本地生活服务
卡凡洗发水怎么样
内涵是什么意思
如何把照片做成视频
望尘莫及是什么意思
如何让胸部自然变大
x80奔腾怎么样
猜你喜欢
app密码忘了怎么办
生活妆
10月22日是什么星座
生活污水处理
湘西生活
p2p是什么意思
消防证怎么考取需要什么条件
dpi是什么意思
乾坤是什么意思
如何投资商铺