自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里设置智能生活
2026-04-26 20:17:53
1、首先在小米手机里,进入设置
2、然后再选中【显示】
3、在显示页面里,找到【状态栏】
4、接下来,在这里选中【智能生活】
5、最后在这里就可以设置智能生活
相关推荐
小米手机的智能生活功能如何打开?
阅读量:124
小米手机怎么在控制中心添加智能设备?
阅读量:29
小米下面的横条怎么关
阅读量:72
小米手机如何自动清理内存
阅读量:118
miui13通知栏智能生活怎么关
阅读量:169
猜你喜欢
如何开药店
西彭生活网
nice是什么中文意思
你都如何回忆我
qq群视频怎么用
如何加脚注
融资是什么意思
电子请帖怎么做
如何开发软件
如何浏览国外网站
猜你喜欢
大话西游2怎么赚钱
如何快速提高记忆力
割礼是什么意思
纯洁的变身生活
真丝丝巾怎么洗
生活小常识广播稿
如何推迟经期
如何给文件夹设密码
怎么打字速度快
吕梁学院怎么样