自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
双卡双待怎么设置用哪个卡打电话
2026-04-24 23:20:45
1、打开手机设置。
2、点击选择【双卡管理】。
3、在双卡管理设置页面中,点击【默认拨号卡】。
4、最后点击选择需要用来打电话的卡即可完成设置。
相关推荐
如何设置双卡拨号选择
阅读量:166
双卡双待怎么设置
阅读量:39
如何设置双卡手机卡1卡2拨打电话上网
阅读量:68
手机双卡如何设置默认拨号卡
阅读量:156
双卡手机如何设置移动卡打电话?
阅读量:99
猜你喜欢
youtube是什么
ol是什么意思
offer是什么
有什么职业
十月初一是什么日子
so2是什么
市现率是什么意思
什么是分辨率
慢性宫颈炎用什么药
眼睛凹陷是什么原因
猜你喜欢
痛经是什么原因
flux是什么意思
pe是什么意思的缩写
地瓜是什么
属龙的和什么属相最配
izzue是什么牌子
新疆有什么特产
什么车最省油
电脑截屏的快捷键是什么
拍拖什么意思