自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机双卡如何设置默认拨号卡
2026-04-21 17:56:03
1、手机桌面找到并打开设置。
2、找到设置中的“双卡与移动网络”并点击打开。
3、点击如图“卡1”或“卡2”即可设置默认拨号卡。
相关推荐
如何设置双卡拨号选择
阅读量:183
双卡双待怎么设置用哪个卡打电话
阅读量:64
如何设置双卡手机卡1卡2拨打电话上网
阅读量:87
VIVO双卡双待手机如何设置拨打电话默认手机卡
阅读量:175
手机如何设置默认呼叫卡
阅读量:96
猜你喜欢
经常掉头发怎么办
干墨鱼的做法大全
恭王府简介
经常发烧是怎么回事
实施方案怎么写
猜成语大全700个图片
蟹味菇的做法大全
一年级手抄报大全
金波简介
考研成绩怎么查
猜你喜欢
水粉画图片大全
植树节手抄报内容大全
成年美女黄网站色奶头大全
怎么卸载迈克菲
怎么去掉页眉页脚
美女照片大全
辛弃疾简介及生平事迹
床戏吻戏大全
拉布拉多犬图片大全
黑话大全